Портативный ирригатор WATERPIK WP 450

2 489 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8944
- +380 500 666 061viber Для поставщиков
- +38073 566 8001Отдел продаж
- +380 67 566 8001Руслана
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Waterpik WP–450E2 – легкий и удобный вариант прибора для ухода за полостью рта, а также вокруг имплантатов, коронок, мостов, виниров и других областях
WP-450E2 – переносной прибор, работающий от внутренней батареи и подзаряжаемый от зарядного устройства, подключаемого к стандартной сети 220В. Для людей с брекет системами Waterpik WP–450 будет в три раза более эффективен для удаления налета благодаря новой ортодонтической насадке, которая идёт в комплекте.
Преимущества:
Клинически доказано, до 93 % большая эффективность, чем при использовании дентальной нити для улучшения состояния десны.
Удаляет бактерии глубоко между зубами и ниже линии десны, где зубная щетка и дентальная нить бессильны.
Массаж и стимулирование кровообращения десны.
Может использоваться с Вашим любимым зубным ополаскивателем.
Оставляет ощущение чистоты и свежести.
Особенности продукта:
Кнопка управления силой струи имеет два положения: первое – для более нежной очистки, второе – для более глубокой.
Резервуар можно наполнить не снимая с прибора.
Удобный, перезаряжаемый аккумулятор примерно на 1 неделю использования.
Удобен в хранении, когда не используется.
Насадки вращаются на 360°, чтобы добраться до всех областей полости рта.
Резервуар – 210 мл.
Диапазон давления – 45 – 75 psi
Комплектация:
1) WP-450E2 – 1 шт.
2) Ортодонтическая насадка OD-100E со щеточкой на конце, отлично подходит для ухода за брекет системами – 1 шт.
3) Стандартная прямая насадка JT-100E которая глубоко чистит между зубами и ниже линии десны – 1 шт.
4) Насадка для удаления налета Plaque Seeker® Tip PS-100E. Она имеет три тонких пучка щетинок, для доступа к плотному зубному налету ― для имплантатов, коронок, мостов и других конструкций ― 1шт.
5) Насадка TC-100E ― ложка для чистки языка, удаляющая бактерии, для свежего дыхания – 1 шт.
6) Зарядное устройство – 1 шт.
ВАЖНО: портативный ирригатор используется только в том случае, если Вы часто путешествуете, бываете в командировках и при этом дома используете стационарную модель, работающую от сети (WP-100 или WP-70). Использование только портативного ирригатора не столь эффективно, поскольку данная модель помогает в разъездах лишь поддержать лечебный эффект, появляющийся после использования стационарных моделей в домашних условиях. У портативного ирригатора мощность напора воды составляет 70% (при полном заряде) мощности стационарных ирригаторов Waterpik. Емкость аккумулятора портативного ирригатора WP-450E не рассчитана на каждодневное применение (тем более несколькими членами семьи).
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Waterpik |
Тип | Ирригатор |
Технология чистки | Пульсирующая |
Функции | Глубокая чистка |
Количество насадок | 4 |
Тип питания | Сеть 220 В |
Количество скоростей | 2 |
Цвет корпуса | Белый |
Количество пульсаций в минуту | 1450 |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики ирригатор | |
Тип ирригатора | Портативный |
Объем резервуара для воды | 210 мл |
Пользовательские характеристики | |
Давление струи максимальное | 517 кПа |
Количество режимов работы | 2 |
Количество режимов давления струи | 2 |
Микропузырьковая технология | Нет |
Возрастная группа | Без ограничений |
Давление струи минимальное | 207 кПа |
Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 2 489 грн.