Нож "Люкс" разделочный Tupperware

640 грн.
- В наличии
- Код: РП2141
- +380 500 666 061viber Для поставщиков
- +38073 566 8001Отдел продаж
- +380 67 566 8001Руслана
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Длина лезвия - 9 см
Длина ручки - 11 см
Это один из наиболее часто используемых ножей. Нож с удобной ручкой поможет Вам аккуратно разделать птицу и рыбу, отделить мясо от кости, им удобно шинковать капусту. Гладким лезвием с острым концом легко нарезать любые продукты на маленькие кусочки. Компактный и многофункциональный, он специально разработан для очистки и нарезки фруктов и овощей, а также для карвинга: изготовления украшений из фруктов и овощей. Эргономичная ручка ножа делает использование ножа безопасным.
Маленький и практичный с очень острым лезвием нож и с ручкой, что не выскользнет даже из мокрой руки, будет Вам незаменимым помощником на кухне: поможет снять цедру с лимона и апельсина для лимонада или глинтвейна, порезать клубнику и абрикосы для украшения торта, десерта или фруктового салата, поможет аккуратно и красиво очистить яблоки и редис, нарезать лук, фрукты и овощи, разделать птицу, рыбу или мясо на порционные куски.
Износостойкое и острое лезвие ножа изготовлено из высококачественной полированной нержавеющей стали и устойчиво к воздействию воды, а также очень долго остаётся острым. Разделочный нож выполнен в современном дизайне из высококачественной стали 18/10 и является прекрасным дополнением к набору кухонных аксессуаров. Лезвия в специальных печах подвергаются термической обработке, что предотвращает размягчение поверхности и образование заусенцев.
Лезвие заточено равномерно с самого верха до низа. Клиновидная заточка делает лезвие немного тоньше. Все детали ножей тщательно подогнаны друг к другу, что обеспечивает безопасность.
Эргономичная форма рукоятки ножа обеспечивает максимально сбалансированное нарезание, которое достигается благодаря достаточно большому весу ножей и небольшому сужению ручки по отношению к лезвию.
Нельзя мыть горячей водой и резать мясные кости.
Основные | |
---|---|
Производитель | Tupperware |
Тип | Нож разделочный |
Материал рукоятки | полимер |
Длина лезвия | 9.0 (см) |
Длина ножа | 20.0 (см) |
Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Страна производитель | США |
- Цена: 640 грн.